Hogwarts

Объявление

Часы в заголовке окна
Погода:На улице дует теплый ветерок, около +20 градусов. Сегодня: 30 августа, начало занятий. :)
Для Рекламщиков: логин- Реклама пароль- 123456. Помните Реклама взаимная.
Время: смотрим в окне и ориентируемся. :) Администратор: Джоу Чанг. Модератор: Одри Альген. Модераторы:нужны 2. Заявки в ЛС
Дорогие гости нашего форума, мы приветствуем вас! А также заявляем и просим: не сидите на главной странице, а кликайте на кнопочку вверху "Регистрация", но перед этим посетите список ролей и правила. С уважением ваши Джоу и Одри. Объявление: Наши Дорогие пользователи, заполняем анкету, делаем вашего героя красивым, и начинаем играть. Если в течении одного дня вы не заполняете анкету, то, я произвожу чистку форума от ненужных участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » Паркинсон-Хауз » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Пэнс проснулась на диване в гостинной с несколько недоуменным видом. Что я здесь делаю? Мысленно спрашивала себя она. Рядом с ней лежал парень, она неуспела его разглядеть. Как только она открыла глаза, парень трансгрессировал. Девушка встала и поправила свой шелковый халат. Она достала волшебную палочку и на всякий случай проверила какое последнее заклинание производила палочка. Это оказалась Черная Метка. Пэнс была в шоке и кое как наколдовала себе чашку кофе. - Только не это! Что вообще произошло этой ночью? Мучительно вспоминала она, но у неё ничего не получилось.

0

3

В окно гостинной влетела сова. Она бросила письмо на пол и улетела.
-О это от Джоу! - воскликнула Пэнс разворачивая конверт. Во что гласило письмо:"Пенси привет!Давай я к тебе трансгрессирую и мы пойдем за учебниками!" - Пэнси взяла чернильницу и перо и написала ответ на чистой стороне пергамента: "Приветик! Я тебя жду в гостинной. Пароль на трансгрессию в моём доме ЧИСТАЯ КРОВЬ" Пэнс привязала письмо к лапе своей совы и та молнееносно полетела доставить письмо. Тем временем Пэнс пошла на кухню делать завтрак.

0

4

flashback
Одри трансгрессировалась в гостиную к Пэнси которая являлась ей дальней родственницей и при всем этом, вдобавок врагом с которым успела миллиард раз подраться.
Она заметила что Пэнси возилась на кухне... и прошла туда...
с последней наши встречи... ничуть не изменилась... подумала она взглянув на Паркинсон...
-Паркинсон... привет. Как твоя жизнь? Как отдохнула? поинтересовалась Альген у Пэнси с небольшой неприязнью в её голосе...
хм... мы вроде уже не маленькие чтобы вновь исколотить друг-друга... мысленно подумала Одри и взглянув на брюнетку
вновь подумала
хотя... для таких факультетов... это своеобразно... Гриффиндорцы и Слизеринцы как огонь и вода... так что...
приподняла бровь вспоминая как они в детсве и в прошлом году дрались...
Брюнетка против блондинки... зрелище было превосходное... Но так как силы были равны никто не победил...

0

5

Пэнс как раз разогревала пиццу на завтрак, как в гостинную трансгрессировала Одри. Почему Пэнс разогревала себе завтрак на обыкновенной магловской плите? Фигушки, это не просто плита, это самая настоящая магическая плита.Вся кухня у девушки была заставлена разными магическими штучками.... Пэнси презрительно посмотрела на Одри и зжимая на всякий случай палочку холодно отеветила:
- О, какие люди.....Как видишь, жива пока! А ты как? Всё ещё водишься с этой "золотой троицей"? - Пэнс нагло усмехнулась и продолжила делать завтрак. Интересно, чего это она здесь окозалась без приглашения.... - подумала слизеринка. Да кстати, как там звучит это заклинание? Кажется  Круцио....Нужно будет его испробовать...

Отредактировано Пэнси Шарлотта Паркинсон (2008-08-04 15:52:05)

0

6

Трангексировавшись в поместье Паркинсон, Джоу назвала пароль сказаный ей Пенси.
Она резко произнесла -Чистая Кровь. По всему дому раздалось эхо. Она осматрелась -Да давненько я здесь не была.... она увидела две тени девушек. Это были Одри и Пэнси, лучшие подруги Джоу, не смотря на факультет. Она с улыбкой пошла по направлению к девушкам.
Привет помохала рукой она и обняла Одри и Пэнси.
-Как дела? спросила она.

0

7

-Приветик! Как видишь всё отлично! - девушка язвительно посмотрела на Одри. - А ты как? Давненько я тебя не видела...

0

8

У меня все окей,ну ,что может вместе в косой переулок пойдем?Вы не против?

0

9

- Я согласна. Вод только нужно-бы переодется... - Пэнси направила на себя палочку и на девушке оказались туфли на шпильке, мини-юбка, блузка со значком Слизерина. - Теперь я готова

0

10

О, какие люди.....Как видишь, жива пока!
ну... это можно исправить. ухмыльнулась Одри, цинично осматривая Пэнси.
А ты как? Всё ещё водишься с этой "золотой троицей"?
-Я супер... сказала Одри осматривая кухню... троица?
но услышав голос Джоу, она сразу же забыла про Пэнси и принялась обнематься с Джоу...
-ПРивет!!! Дела норма... Конечно согласна улыбнулась смотря на Джоу и надменно глядя на Пэнси

0

11

Услышав положительные ответы девчонок они направились в Косой Переулок

0

12

Но это можно исправить...
-А ты попробуй! - нагло улыбнулась Пэнси зжимая в руке волшебную палочку.

0

13

Отредактировано Audrey Al'gen (2008-08-04 18:19:15)

0

14

Офф: Да. Я этому обучаюсь лично у Снейпа!

0


Вы здесь » Hogwarts » Паркинсон-Хауз » Гостинная